झपटमारी का शिकार पीड़ित युवक।
सर्वोदय शांतिदूत ब्यूरो
साहिबाबाद । साहिबाबाद में बदमाशों के हौसले बुलंद हैं। बदमाश दिनदहाड़े छीना झपटी और झपट मारी कर वारदात को सरेआम अंजाम दे पुलिस को चुनौती दे रहे हैं।
जानकारी के अनुसार साहिबाबाद थाना क्षेत्र के शालीमार गार्डन क्षेत्र में शनिवार सुबह लगभग पौने नौ बजे एक युवक अपने घर से सब्जी लेने बाजार के लिए निकला था। तभी रास्ते में बाइक सवार दो बदमाशों ने युवक के गले से सोने की चेन झपट ली और मौके से फरार हो गए।
पीड़ित मनमोहन नौटियाल ने बताया कि वह शालीमार गार्डन एक्सटेंशन 2 के बी -35 फ्लैट 13 में रहता है और गुरुग्राम की निजी कंपनी में काम करता हैं। वह शनिवार को घर से पैदल सब्जी लेने निकला था। जैसे ही वह शालीमार गार्डन शिव चैक के पास पहुंचा तभी पीछे से एक बाइक पर आये दो बदमाशों ने उसके गले से सोने की चैन झपट ली और वे फरार हो गए। पुलिस ने 10 कदम दूरी पर स्थित पुलिस चैकी शालीमार गार्डन पर इस घटना की सूचना दी पुलिस ने खानापूर्ति करने के लिए उसे गाड़ी में बिठाया और इधर-उधर घुमाने के बाद यह कहकर गाड़ी से उतार दिया घर जाओ हम बदमाश का पता करेंगे लेकिन उसकी रिपोर्ट दर्ज नहीं की गई।
0 comments:
Post a comment